«Правовая ответственность за приглашение посторонних лиц без согласия сожителя - рассмотрение ситуации»
Впуская в квартиру посторонних людей, один из сожителей (не является собственником, а только имеет прописку в квартире) подвергает опасности здоровье других жильцов, а также их материальные ценности. Посторонние люди без согласия другого сожителя заходят в квартиру. По какой статье можно привлечь к ответственности такого человека?
Лучший ответ
пишите в полицию. они проведут проверку.
Ответ не по существу вопроса.