Возможно ли получить субсидию на покупку комнаты в ипотеку при проживании с мамой и отсутствии очереди на улучшение?
Мне 50,жене 35.проживаем с мамой в двушке 52 кв. м.положена ли нам субсидия на приобретение в ипотеку комнаты? В очереди на улчшение не стоим.
Если на очереди по улучшению жилищных услдвий вы не состоите, и ваш дом не расселяется, как аварийный, то никто не выделит вам никакой денежной компенсации, поскольку законами Санкт-Петербурга - денежная субсидия предусмотрена только для очередников.
Граждане, не стоящие на очереди по улучшению жилищных условий, улучшают свои жилищные условия, за свой счет, за счет кредитов банка, продажи другой , имеющейся у них, недвижимости или путем заема денег у друзей.