Юридическая сила письменного отказа от наследства и заверения у нотариуса - вопросы и ответы
Имущество, полученное в порядке наследования, и так будет личной собственностью Вашего супруга
Светлана, здравствуйте. Вы и не можете в силу закона претендовать на наследство. которое откроется после смерти родителей Вашего мужа. Кроме того, унаследованное вашим мужем имущество не будет являться имуществом, приобретенным во время брака и не будет подлежать разделу. Поэтому, законных оснований писать отказ у вас нет, равно как и нет оснований для беспокойства родителей супруга. Поэтому, успокойте их! Единственный способ сделать вас претендентом на наследство это может быть завещание родителей супруга в Вашу пользу.
С уважением,
Виктория
Здравствуйте ,Светлана.
Вы не чего не наследуете.