История безработной пациентки - снятие с учета в Центре занятости вопреки лечению в стационаре
Я Патрушева В.В 28.06.12 г встала на учет в КГУ Центра занятости населения города
Спасска-Дальнего. С 26.11.2012 г нахожусь на лечении в стационаре Приморского противотуберкулезного диспансера в г.Владивосток, о своём нахождении в стационаре я уведомила ЦЗН телефонным звонком.
Привезя листы нетрудоспособности 11.03.2013 г мне сообщили, что я снята с учета по безработице ещё вдекабре 2012 г. Прошу разобраться на каком основании это сделано т.к я до сих пор нахожусь на лечении в стационаре. В связи со сложившейся ситуацией, я нахожусь без средств к существованию.
Лучший ответ
А теперь заявление с этим же текстом и с приложением копий больничного листа и выписки из истории болезни о том, что Вы находитесь на стационарном лечении, отправьте районному прокурору.
Спасибо за ответ!