Как взыскать денежные средства с администрации муниципального образования и привлечь мэра к ответственности за неисполнение судебного акта?

Как взыскать денежные средства с администрации муниципального образования, если у них нет средств, а Арбитражный суд в исполнительном документе прописал, что при недостаточности средств, взыскать за счет казны муниципального образования. Куда предъявить данный и/лист? Ранее один лист был предъявлен в фин. управление администрации муниципального образования, но спустя 2 года исполнен меньше чем на половину, есть ли смысл изменять порядок исполнения решения и просить Арбитражный суд указывать, чтобы взыскали оставшуюся сумму за счет казны муниципального образования, и можно ли мэра этого района привлечь к ответственности за неисполнение судебного акта?
Лучший ответ

Виктория. я Вам предлагаю обратиться в прокуратуру с жалобой на неисполнение судебного решения и возбуждении уголовного дела (неисполнение решения суда)

Здравствуйте, напишите в прокуратуру заявление. Вообще если в течении 3 месяцев исполнительный лист не исполняется, финуправление обязано арестовать все счета и прекратить перечисление денег на другие счета кроме исполнения исполнительного листа. (Глава 24.1 Бюджетного кодекса)