Возможность устройства в ГИБДД с двумя высшими техническими образованиями и ограничением по здоровью
Привет всем. Скажите пожалуйста, у меня два высших технических образования:1) по специальности Геодезическое обеспечение строительства и эксплуатации автомобильных дорог. 2) Безопасность жизнедеятельности в техносфере. В армии не служил-хронический гастрит, ограничено годен. Могу ли я устроиться в ГИБДД?
Лучший ответ
Аян, здравствуйте! Я полагаю, что, к сожалению, нет. Нет высшего юр. образования, а также вряд ли пройдете ВВК. И в армии не служили (несмотря на то, что в законодательстве такое требование отсутствует, но есть негласные распоряжения).
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!