Что делать, если на ваш адрес приходят письма от судебных приставов и звонят на ваш телефон по поводу человека, которого вы не знаете?
На наш адрес стали приходить письма от службы судебных приставов, но на человека, который не только не зарегистрирован и не проживает в нашей квартире, но мы даже не знаем такого человека.
Квартира в нашей обственности с момента постройки и сдачи дома в эксплуатацию.
Так же стали звонить приставы этому человеку на наш телефон (после 21.00). Что нам делать, куда обращаться? Чем нам это грозит?
Спасибо.
Поясните приставам, что этот человек никогда не жил у Вас. Пусть с выходом по Вашему адресу составят соответствующий акт.
(Если речь действительно идет о приставах, так как после 21 часов приставы не звонят)
Здравствуйте
Ничем. Письменно уведомите приставов о том, что такого человека у вас нет