Куда обратиться отцу, желающему отказаться от несовершеннолетнего ребенка, и какие действия должна предпринять мать
Если отец хочет добровольно отказаться от несовершеннолетнего ребёнка. Куда ему обратиться? Мы проживаем в разных городах. И каковы мои действия как матери после?
Лучший ответ
Наталья,
отказаться от ребенка - невозможно, не предусмотрено законом. Обратитесь к очному юристу. Он проконсультирует что можно сделать в Вашей ситуации, возможно лишить родительских прав отца ребенка. Но на это нужны законные основания. И лишение возможно только в судебном порядке.