Муж скрывал доходы и предоставил поддельные справки для пересмотра алиментов
Официально разведены в 03.2011 года БМ не платил алименты до 02.2013 года. И говорил приставам, что не где не работает, хотя он является учредителем и директором ООО. В феврале 2013 года принес справки 2 НДФЛ за 2011 и 2012 год из своего ООО. В справках указана минимальная зарплата. Но я знаю, что он не сдавал не одного отчета по этому ООО ни в налоговую ни в ПФ ни ФСС. А так как он принес справки ему пересчитали алименты исходя из справки, хотя раньше насчитывали изходя из среднемесячного заработка. Назначен суд. Как доказать что информация в справках липа? И что он просто написал себе эту справку.
Виктория. заявите в суде ходатайство о запросе НС, ПФР и ФСС о перечислении с доходов налогов и социальных взносов в данные фонды. В противном случае - доходы ничем не подтверждаются.