Как получить временную регистрацию в Москве, если хозяйка съемной квартиры не согласна выдать ее?
По приезде в Москву мне нужна временная регистрация. Как я могу ее получить, если на съемной квартире хозяйка не согласна давать мне ее. Знакомых и друзей нет кто мог бы мне предложить временную регистрацию в своей квартире. Что делать?
Лучший ответ
Регистрация возможна лишь с согласия собственника жилья, поэтому посоветовать Вам где найти такое лицо невозможно.
Спасибо за ответ!