Как получить справку из БТИ об отсутствии недвижимости за 1992 год в Санкт-Петербурге, находясь в Татарстане
Мне нужна справка об отсутствии недвижимости за 1992 год. как мне ее получить из санкт петербурга если я сейчас проживаю в татарстане. Нужна справка из бти а не из егрп.
Лучший ответ
Только лично ехать в Петербург, потому что БТИ вправе не принимать заявление.
Либо искать знакомых в Питере, договариваться и оформлять им доверенность у нотариуса.
Спасибо за ответ!