Как получить справку с БТИ об отсутствии недвижимости в Алтайском крае, если ты житель г. Новосибирска?
Ранее проживал в Алтайском крае, сейчас житель г.Новосибирска.
Мне нужна справка с БТИ об отсутсвии недвижимости в Алтайском крае-как мне её получить?
Дмитрий, добрый день!
Справку БТИ возможно заказать через интернет.
Вам нужно созвониться с БТИ Алтайского края, уточнить какие документы с заявлением им выслать и на какой эл адрес. Затем оплатить квитанцию БТИ (при необходимости) и получить справку по почте.
Вот контакты БТИ:
Адрес: 656038, г. Барнаул, пр-т. Сибирский, 43Г,
Тел.: (3852) 24-47-73,
Факс: (3852) 24-59-77,
E-mail: barnaul@rosinv.ru
Если возникнут вопросы, звоните, с удовольствием поможем. тел. 8-952-940-44-77