Моего бывшего мужа обманом отсудили у меня дочку - есть ли шансы на возвращение?

В мае прошлого года бывший муж отсудил у меня доченьку, на тот момент ей было 4 с половиной года. Отсудил обманом - при разводе мы договаривались, что как только подойдёт очередь в саду по месту моего жительства, то я забираю доченьку. А пока она живёт с ним, дабы не отрывать её от обучения в садике. Место появилось, я забрала Алису. А он подал в суд. присудили ему. НЕ учли заключение психолога о том, что дочь желает жить со мной и братом (мой старший сын от 1 го брака). В заключении опеки были лжесвидетельства. Мои протесты суд игнорировал. Подала апелляцию в Мособлсуд. Пока всё глухо. Я не алкоголичка, не наркоманка, не асоциальный элемент. В данный момент домохозяйка. Ранее служила в МЧС. Работает муж, хорошо зарабатывает. Скажите, есть шансы вернуть доченьку? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Юлия! Вы должны убедить суд, что передача ребенка вам на воспитание отвечает интересам ребенка. Как это сделать - нужно все обстоятельства изучать. Можно посоветовать в настоящее время как можно больше общаться с ребенком. Почему апелляция только сейчас, если решение в мае было?

Спасибо за ответ!
Апелляцию я подавала в июне ,как и положено.
Но всё глухо в Мособлсуде - я неоднократно звонила...то позвоните завтра, то вашего секретаря нет на месте...итд....
Знакомый секретарь нашего адвоката шепнул ,что приезжал бывший муж с маманей туда и якобы они опять давали на лапу, как и в прошлом суде....

Конечно есть! Добивайтесь!

Добрый вечер Уважаемая Юлия, решить Ваш вопрос вполне возможно, по моему мнению, только после просмотра всех этих документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

Спасибо за ответ!
Скажите - за такое дело Вы бы взялись? Если да - то сколько стоят Вши услуги?