Как предотвратить бросание помидоров и яиц в окна летом - возможности видеорегистратора и действия полиции
У меня такой вопрос: Летом постоянно мне в окна дети бросают то помидоры, то яйца. Идут со школы и бросают, потом убегают. Мне надоело постоянно мыть окна после них.
Каким образом мне можно предотвратить это безобразие? Я хочу поставить видеорегистратор на окно и следить за тем кто именно это делает. Если у меня будут видеозаписи что мне можно будет сделать? В полицию обратиться? Они смогут помочь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина! Подобные действия могут быть квалифицированны, как хулиганство. Вам стоит обратиться в полицию.