Что мне будет за исправление оценки в классном журнале?
п. 4 ст. 43 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
4. За неисполнение или нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности к обучающимся могут быть применены меры дисциплинарного взыскания - замечание, выговор, отчисление из организации, осуществляющей образовательную деятельность.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ
Сначала разговор с завучем, учителем и директором, а потом ремнем по заднице от родителей.