Наследование доли в квартире при отсутствии оформленной прописки

Мы с мужем купили квартиру вместе-и части записаны поровну. Но там никто не прпописан. Если муж умрет его часть кому наследуется. У него дочь от первого брака-общих у нас нет. заранее спасибо.

Лучший ответ

Если вы в зарегистрированном браке, то после смерти мужа наследниками будут: вы как пережившая супруга и дочь от первого брака. Если она совершеннолетняя муж может написать на вас завещание на свою долю. Или оформить договор дарения. Тогда дочь не будит наследником.

Спасибо за ответ!