Отказали в приеме на службу в полицию из-за преступлений брата и тестя - почему такая разница в решении в Москве и моем месте жительства?
Устраивался в ппс в полицию, прошел ввк и цпд, сегодня позвонили и сказали отказано так как судим родной брат в 2004 (грабеж) и тесть в начале 90 х (кража), звонил в москву так же по приему на службу сказали что этот вопрос решаем, почему так? почему по месту жительству отказали а в другом месте нет?
Лучший ответ
Не согласен с Лигостаевой А.В.
Не может лицо нести ответственность за действия другого лица, за исключением ответственности родителей за н/л детей.
Это грубейшее нарушение прав человека, Конституции и международных обязательств. Коллективная или групповая ответственность не допускается. Человек не может влиять на действия своего взрослого родственника.
Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.
Дмитрий,
при приёме документов. и там откажут причём в обязательном порядке, так что. всё правильно.