Как забрать документы на автомобиль из полиции и выиграть суд у хозяев охраняемой автостоянки - опыт по примеру угоненного авто в ноябре 2012
Александр обратитесь в следственный отдел по мету нахождения стоянки, документы Вам вернут, так как их возвращение возможно без ущерба для доказывания по уголовному делу. при обращении в суд есть реальный шанс на принятие решения в Вашу пользу.
Здравствуйте, Александр!
На руках у Вас должно быть , как минимум , постановление о возбуждении уголовного дела по факту кражи .
Для получения необходимых документов обратитесь в отдел полиции , куда подавали заявление , с письменным обращением о выдаче копий материалов уголовного дела.
С полученными документами можно обращаться в суд.
За юридической помощью по данному вопросу можете обратиться по тел. 2-722-092