Стандарты машиномест в подземных паркингах жилых зданий - размеры, характеристики и требования
Есть ли какие-нибудь стандарты на машиноместо в подземном паркинге жилого здания, его размеры и характеристики? К примеру если в приобретенное машиноместо не помещается машина (обычного класса, стандартных размеров) либо не возможно использование по нзначению так как не созданы условия для бесприпятственного въезд-выезда автообиля?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
Законодательство РФ не предусматривает никаких стандартов для машино мест.
Если вас не устраивает ваше приобретение т.к. ваша машина не помещается туда, либо продайте либо растрогайте договор аренды в зависимости от того на каком праве вам принадлежит данное машино место.
Спасибо за ответ!