Как оформить аренду земли под ИЖС после получения свидетельства о статусе единственного арендатора?
Скажите пожалуйста порядок регистрации земли под ИЖС. Я подала заявление, никто больше не подавал, мне выдали свидетельство о том что я единственный арендатор. Какие мои дальнейшие действия, по оформлению аренды земли.
Лучший ответ
Вам необходимо заключит с арендатором письменный договор аренды и зарегистрировать его УФРС