Проблемы с кредитной картой - что делать при задолженности и как пересчитать кредит?
Я брала кредитную карту для того чтобы работать в компании. Может что то слышали про ЛБМ. Сначала я платила стабильно минимальный платеж. Потом начались проблемы с этой компанией и сейчас они якобы перечисляют заработанные деньги в акции. Чистой воды мошейники. В итоге никаких платежей по кредиту я не могла делать, т.к. сама нахожусь в декретном отпуске За это время (4 месяца) мой долг вырос из 42000 в 87000. На звонки не отвечала. Недавно пришла смс что оплатить должна всю сумму за 30 дней. Что мне делать? Я не отрицаю своего долга, но не такую сумму. Можно ли начать оплачивать его, как я выйду на работу? Как сделать чтобы кредит пересчитали? Как поступить? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Теперь уже ни как. А раньше - надо было до того, как взяли - проконсультироваться. Теперь только не платить. Пусть подают в суд. А в суде уже доказывать и завышенные проценты, и незаконность неустоек и т.д.
Ваш декрет - не основание. Думать надо до того, как вляпаться! именно так, а не иначе, в кредит. Платить, всё равно, придется.
Всего доброго.