Каковы сроки устранения дефектов после ремонта автомобиля по КАСКО и какие меры принимаются в случае несоблюдения?
В сентябре 2012 г. после ДТП, машину отдали в ремонт по КАСКО. Сумма ремонта около 500 тысяч рублей была перечислена страховой компанией на расчетный счет подрядчика (компании, которая занимается ремонтом автомобилей по договору со страховой компанией). В апреле 2013 г. (03.04.13) мне позвонили и сообщили, что мой автомобиль отремонтирован и я могу его забрать, подписав соответствующие документы. При осмотре автомобиля, перед подписанием акта приема-передачи, я обнаружил дефект покраски на бампере-царапины спереди и сзади авто. Забирать автомобиль я отказался. На мой вопрос когда я смогу получить свое авто, мне ответили невразумительно, не обозначив сроки. В данный момент автомобиль оставлен на сервисе. Документов на руки мне не выдавали.
Скажите, пожалуйста, в течении которого времени они обязаны устранить дефекты и вернуть мне автомобиль? Обязаны ли они выдать какой-либо документ о том, в течении которого времени должен быть устранен дефект? Какое наказание может понести сервис покраски, в случае невыполнения работ в указанные сроки?