Как получить разрешение на оружие в России - изменения в процедуре и необходимость лицензированного обучения
Никакой другой оперы - если сдали проверку знания правил безопасного обращения с оружием в ОО Приморское краевое общество охотников и рыболовов Находкинское ООО и Р, пишите письменное заявление установленного образца о выдаче Вам разрешения на гладкоствол охотничий и патронов к нему на 6 месяцев, прилагайте справку о медкомиссии, паспорт, охотбилет и протокол о сдаче знаний правил безопасного обращения с оружием - остальное не предусмотрено статьёй 13 ФЗ "Об оружии". Если невменяемые полицаи не понимают русские слова и буквы Федерального закона "Об оружии", идите к начальнику, в инспекцию по личному составу или УСБ для немедленного увольнения оборзевших и невменяемых полицаев - пусть бабушкам на рынке рассказывают свои сказки.