Отказано в присоединении комнаты в коммунальной квартире после смерти соседки - малоимущая семья проиграла суды

У нас 4 х комнатная коммунальная квартира, муниципальная, в трех комнатах проживаю я со своей семьей, в 4 й проживала соседка, которая умерла, в присоединении ее комнаты нам было отказано так как мы ухудшили свои жилищные условия прописав 3 года назад моего супруга и супругу моего отца, на очереди не стоим, признаны малоимущими, проиграли районный суд и апелляционный.
Лучший ответ

Добрый день Марта Александровна, чтоб дать Вам конкретный ответ есть ли у нас какие - то варианты получить эту комнаты необходимо изучить все документы, которые касаются Вашего дела.

Здравствуйте, Марта.

Для решения вашего вопроса мне необходимы все судебные документы.

Марта Александровна, вы проиграли суд и решение вступило в законную силу. Нужно прочитать это решение, что вы там просили, на каком основании отказали и какие факты установлены и только затем можно дать вам совет.