Как правильно оформить покупку отдельного жилья, чтобы при разводе не делилось?
Я состою в браке, продала свою долю квартиры которое было до брака. Сейчас хочу купить отдельное жилье на эти средства как правильно оформить чтобы не делилось при разводе.
Лучший ответ
Имущество не должно иметь статус совместно нажитого(купленного) в браке. То есть должно быть передано вам какбы безвозмездно(по договору дарения, к примеру).
Спасибо за ответ!