Как узаконить новый дом, вышедший за границу участка, для открытия магазина - шаг за шагом и возможные последствия
Есть земля в собственности с домом. Был построен рядом новый дом, который вышел за границу участка в сторону улицы. Нужно оформить этот новый дом, чтобы открыть в нем магазин. Есть желание открыть в нем магазин на первом этаже. Есть информация что новая постройка вышла за пределы красной линии и узаконить её сложно или нельзя.
Что нужно чтобы узаконить новый дом? (пошагово).
Какие штрафы и последствия при открытии магазина - не оформив новый дом?
Заранее благодарен, за развернутый ответ - с меня отзыв.
узаконить дом за границами вашего земельного участка нельзя,но если он стоит на вашем земельном участке можно,попробуйте подать заявление в местный муниципалитет на выкуп или право аренды на часть земельного участка.