Какова вероятность того что сумму морального вреда действительно снизят?
Суд кассационной инстанции, навряд ли будет рассматривать дело по существу. Как правило, они оставляют решение суда первой инстанции в силе или отправляют на новое рассмотрение в суд первой инстанции в ином составе суда. В общем, Вы вообще можете ничего не писать и не ходить на суд. Ваше присутствие там не обязательно. По поводу 60 тысяч, кассационный суд даже рассматривать не будет.
1. Если вы не предпримете никаких действий - достаточно большая.
2. В мотивированном отзыве на кассационную жалобу, подаваемую через канцелярию суда, где было вынесено решение.
С уважением,