Где лучше прописать ребенка у отца - в квартире или у экс-супруга, если он не согласен давать свою фамилию и будет ли ребенок иметь право на жилплощадь?
Я мать одиночка. Инвалид 3 группы,-подскажите, где лучше прописать ребенка у экс отца он на это согласен, но не согласен давать свою фамилию ребенку или у себя в квартире? Будет ли ребенок иметь право на жилплощадь если его прописать у отца?
Лучший ответ
Добрый день.
В случае, если у отца квартира не приватизирована, то лучше прописать ребенка у него. В этом случае ребенок будет иметь право на приватизацию данной квартиры.