Обслуживающая организация начисляет платежи за вывоз ТБО с населения без заключения договоров - вопроса законности действий возникают

Скажите пожалуйста, должна ли обслуживающая организация начислять платежи за вывоз ТБО с населения, если договора еще не заключены, но вывоз производится ежедневно.
Лучший ответ

Вывоз ТБО как правило входит в услугу содержание и текущий ремонт,т.к. предоставление услуг носит публичный характер,т.е. наличие письменного договора не носит обязательный характер,оплачивается по факту предоставления услуги.

Спасибо за ответ!

Пользуетесь услугой? Будьте любезны её оплатить. Не зависимо от наличия договора.

Всего доброго.