Как оформить квартиру на несовершеннолетнего ребенка - возможные проблемы с получением постоянной регистрации

Хотим купить квартиру и оформить ее сразу на несовершеннолетнюю дочь (15 лет). Не возникнут ли у нас проблемы с получением постоянной регистрации всех нас в этой квартире?

Лучший ответ

Илона, думаю, проблем с регистрацией у вас не будет. Удачи Вам.

Спасибо за ответ!

Если вы являетесь родителями дочери то проблем с регистрацией у вас не будет.

Спасибо за ответ!