Необходима проверка правильности заполнения трудовой книжки и возможные действия при обнаружении ошибок
Необходимо еще ссылка на номер Приказа и печать ООО Арт. В случае ошибки, обнаруженной другим работодателем, исправление производится по месту работы, где была произведена запись либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку. Страшного ничего в этом нет. Важно своевременно обнаружить ошибку и исправить! ( Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. № 225 «О трудовых книжках» , в котором утверждены Правила ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей)