Отказ в субсидии и накопление долга за коммунальные услуги - причины и возможные решения при доходах ниже прожиточного минимума
Мне отказали в субсиди. И накопился большой долг за коммунальные услуги кто виноват в этой ситуации и что можно сделать, доходы меньше прожиточного минимума.
Лучший ответ
Приветствую Вас, Татьяна! Уточните пожалуйста периоды, за какой Вам отказали в выплате жилищной субсидии, и за какой период Вам начислен долг по коммунальным услугам? Без уточнения этого обстоятельства не имеется возможности ответить полно. Удачи!
С уважением, Виктор Сенин