Если возможно ответте пожалуйста на электронный адрес.
Уважаемый Владимир.
В соответствии с п.14 ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНЫХ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, утв.Главным ветеринарным инспектором "15" января 1998г. Владельцы животных обязаны обеспечить такое поведение животного, которое бы не причиняло беспокойства и не представляло опасности для окружающих.
Ваш порядок действий таков:
1. Заказным письмом с почтовым уведомлением соседям письменное требование об устранении нарушений.
2. Письменные жалобы в Управление ветеринарии СПб и жилищную инспекцию СПб.
3. Иск в суд с требованием о возмещении морального вреда и прочими требованиями (что именно Вы хотите от соседей). Понадобятся свидетели.
С уважением!