Задержание на посту ДПС в Татарстане - вынужденная подпись под протоколом и лишение прав - что делать?
02,04,2013 в республике Татарстан, на посту ДПС меня остановили сотрудники инспекции ДПС. Открыв дверь машины сотрудник сказал, что я нахожусь в состоянии наркотического опьянения. Сотруднику ГИБДД я признался в том, что я действительно употреблял канаплю, но 7 дней назад (об этом написал в протоколе). При обыске машины и меня на наличие наркотиков ни чего не нашли. Сотрудник ДПС забрал ключи от машины, и начал составлять протокол. Я от мед. освидетельствования отказался, т.к. я действительно употреблял 7 дней назад. В протоколе написано, что водитель управлял с признаками наркотического опьянения, т.к. зрачки не реагируют на свет, сухость рта и дрожь в пальцах рук. Были 2 понятых. Но при осмотре меня на факт наркотического опьянения этих понятых не было. Я просил не подписывать протокол, но сотрудник ДПС послал меня, и закрыл дверь машины. Сотрудник ДПС дал понятым уже заполненный им протокол на подпись. Они подписали не осматривав меня. Позже сотрудник ДПС сказал мне, что если я не подпишу протокол, то он меня посадит. Под давлением страха я подписал протокол. У меня на иждивении находится жена з/п 3000-4000 и дочь 3 лет. Мы живем на частной квартире. Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации? Можно ли вернуть права?
Исходя из изложенного вами в вопросе сведений, я считаю что в данной ситуации права вернуть будет невозможно.