Требуется юрист по патентному праву для представительства в суде по спору о доменном имени в Люберцах
Граждане юристы, неужели нет никого на сайте, кто умеет читать вопрос и может решить проблему и у кого не занято 16 мая?!
Нужен представитель в суде по спору о доменном имени, суд в Люберцах. Возражение и обьяснение написано, нужен юрист разбирающийся в патентном праве и в вопросах связанных с интеллектуальной собственностью опыт ведения таких дел обязателен.
Заседание с суде назначено на 16 мая. иск к физ. лицу, которое изначально владело и сейчас владеет доменным именем.
Вы считаете что из этой информации можно понять, о чем речь?
Можете в личку подробнее?
О чем спор, на чем основан, что затронуто, каковы требования?
На чем позиция строится, задачи представителя?
ТОгда можно ЧТо-то сказать.
я не просила что то сказать, я хочу нанять юриста для которого такого рода дела профильные! и который понимает в патентном праве, а не поверхностно заявляет, что наше дело выиграшн.
Здравствуйте Анна! Неужто перенесли заседание?! Было же на 01 апреля назначено, насколько я помню.... Все никак юриста не найдете, или бесплатно никто работать не хочет?!