Вопрос об авторских правах при копировании и публикации сайта под своим доменным именем

Вопрос №13501565 из г. Курган
опубликован 22.11.2017, 09:56

Здравствуйте я скопировал сайт (сетевое издание зарегестрированое в качестве СМИ) и опубликовал его под своим доменым именем (доменом) название сайта не менял будет ли это считаться нарушением авторских прав.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В случае это будет прямым нарушением авторских прав и автор имеет полное право обратиться в суд за защитой своих прав на интеллектуальную собственность. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 09:59

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае это однозначно нарушение

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 09:58

Но средство массовой информации тоесть СМИ не подходит под статью о защите авторских прав и разрешено копирование и распространение.

22.11.2017, 10:08
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В случае это будет прямым нарушением авторских прав и автор имеет полное право обратиться в суд за защитой своих прав на интеллектуальную собственность. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 09:59

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы Судя по всему скопировали дизайн, а не исключительно информацию. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 10:10