Последствия подписания бумаги о отказе от претензий на дом, который был прописан родственником жены
Меня прописал в дом родственник жены.. Родственник умер, я развёлся с женой. Сейчас жена требует чтобы я написал бумагу о том, что притензий не имею на дом. Что меня ждёт,если я подпишу такую бумагу? Спасибо!
если дом в собственности родственника, так вы и так никакого права на него не имеете.
Сергей, а если дом принадлежит муниципалитету, то такой документ не будет иметь юридической силы, если только Вам не предлагают подписать отказ от участия в приватизации. Обращайтесь на личную консультацию - мы подскажем как воспользоваться своими законными правами.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.