Право возвращения подаренной квартиры бывшей жене после развода - возможны ли варианты?

У родственника жена набрала кредитов и не платила. В собственности этой жены была однокомнатная квартира, которую она подарила своему мужу чтоб тот взял на себя кредит и оплатил ее кредиты. Есть расписка об этом. Потом родственник развелся с этой женой официально. Вопрос: может ли жена, теперь уже бывшая, вернуть себе обратно подаренную мужу квартиру? Если да то как?
Лучший ответ

Для полного ответа на вопрос необходимо изучить договор дарения, расписку.

Основания признания сделки (договора) недействительной, кабальной, притворной перечислены в ГК РФ.

Право на подачу иска в суд есть у каждого гражданина, решать вопрос об обоснованности иска будет решать с учетом изучения договора,документов, доводов истца и ответчика, показаний свидетелей, иных доказательств.

Нет. не может вернуть. сделка уже исполнена.

Здравствуйте! К сожалению, законных оснований для отзыва дарственной нет