«Как решить проблему с незаконным занятием парковочного места ТСЖ другим жильцом?»

ДД! В доме ТСЖ, огорож. Территория и разбита парковка, за определенной квартирой закреплено опред место. 2 года назад купили в этом доме квартиру, заплатили единоразово за выделение парковочного места и ежемесячно платим за парковку по квитанции. С декабря 2012 года наше место было занято др.жильцом данного дома (у него уже 2 парк. Места, купил 3 ю машину и занял наше место.). Место не освобождает (машина никуда не выезжает), переговоры с ним результатов не дают. Мотивирует тем, что ТСЖ не выделяет ему третье место, хотя он платит за 3 места. На самом деле, между данным гражданином и председателем ТСЖ личные неприязненные отношения. Подскажите, пожалуйста, наши дальнейшие действия — куда на него жаловаться? ТСЖ нам выдали справку, что занятое им место закреплено за нами и все. Остается только подгадать время и поставить свою машину на его другие места, когда он уезжает по делам? Но это же не решение вопроса...

Лучший ответ

Да ни куда не жаловаться. Он занял ваше вы займите его.