«Как решить проблему с незаконным занятием парковочного места ТСЖ другим жильцом?»
ДД! В доме ТСЖ, огорож. Территория и разбита парковка, за определенной квартирой закреплено опред место. 2 года назад купили в этом доме квартиру, заплатили единоразово за выделение парковочного места и ежемесячно платим за парковку по квитанции. С декабря 2012 года наше место было занято др.жильцом данного дома (у него уже 2 парк. Места, купил 3 ю машину и занял наше место.). Место не освобождает (машина никуда не выезжает), переговоры с ним результатов не дают. Мотивирует тем, что ТСЖ не выделяет ему третье место, хотя он платит за 3 места. На самом деле, между данным гражданином и председателем ТСЖ личные неприязненные отношения. Подскажите, пожалуйста, наши дальнейшие действия — куда на него жаловаться? ТСЖ нам выдали справку, что занятое им место закреплено за нами и все. Остается только подгадать время и поставить свою машину на его другие места, когда он уезжает по делам? Но это же не решение вопроса...