Процесс узаконения прав на земельный участок ГСК - возможность без значительных затрат для членов кооператива
Уважаемая Любовь, г.Москва !
В соответствии с ФЗ "О дачной амнистии" граждане, получившие земельные участки на законных основаниях до введения Земельного кодекса РФ (25 октября 2001г), имеют законное право в упрощённом порядке БЕСПЛАТНО приватизировать их и зарегистрировать право собственности на данные земельные участки в ФРС РФ субъекта.
Для этого необходимо обратиться с заявлением и представить в ФРС РФ субъекта:
1)Постановление муниципального органа власти о выделении вам данного земельного участка;
2)Кадастровый паспорт на данный земельный участок.
Поэтому рекомендую вам зарегистрировать Право собственности на данный ЗУ в упрощённом порядке, опираясь на ФЗ "О дачной амнистии" .
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.04.2013г
19:59 моск.
Любовь,добрый день! Откройте Устав ГСК, Вы можете земельный участок зарегистрировать, обратившись с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду либо в собственность в администрацию как юрлицо, либо все собственники бокса обязаны совместно обратиться в администрации