Повреждение автомобиля при дорожном происшествии - спорные обстоятельства и возможные последствия
Ознакомьтесь со схемой Дтп, ее все равно без Вас составили, там должно быть нарисовано и написано расстояние поврежденного автомобиля до бордюра. , если бордюр не нарисован его он не существует до суда пока его не нарисуют на схеме.
Чем грозит - Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Я предполагаю эксперт даст отрицательное заключение если размеры соответствуют тем о которых Вы пишете и если свидетелей ДТП не будет все обойдется хорошо. Но вариант развития событий может быть разный.