Сожительство в ветхом жилье - ждем получения благоустроенной квартиры
Я проживала со своей дочерью в ветхом жилье с 1995 г. недавно вышла замуж. В доме прописаны только я и дочь. В ближайшее время нам обещают предоставить благоустроенную квартиру.
Лучший ответ
Добрый вечер.,нет не имеет жилье предоставляется только собственникам ветхого жилья.
Спасибо за ответ!