Возможность получить ветхую квартиру при наличии другого жилья
Ветхое жилье.
Здравствуйте, моя жена и ребенок собственники однокомнатной квартиры в ветхом доме и прописаны там же. Родители жены хотят подарить ей трехкомнатную благоустроенную квартиру. Вопрос: при расселении ветхого дома имеют ли они право на получение квартиры, если будут являться собственниками другого жилья? Спасибо.
Лучший ответ
нет она не получит жилье, так как у нее в собственности будет другое благоустроенное жилье.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!