Возможность прописать к себе долю собственности и соглашение о пользовании комнатами без согласия второго собственника
Скажите пожалуйста может ли сестра прописать к себе кого нибудь 1\2 часть доли (Собственность) и на комнаты есть соглашения пользование без согласия моего мужа второго собственника? Спасибо за ранее!;)
Лучший ответ
Может зарегистрировать без согласия второго собственника только своих несовершеннолетних детей, на регистрацию остальных необходимо согласие сособственника....
Без согласия второго сособственика - нет