Юридическая ответственность наркозависимых - могут ли осознавать и руководить своими действиями при подписании юридических документов?
Может ли человек принимающий наркотики быть признан лицом не способным в момент подписания юридического документа осознавать значение своих действий или руководить ими например в подписании отказа от наследства?
Лучший ответ
Ирина, при определенных обстоятельствах может, но это устанавливает только экспертиза. если данный отказ будет оспариваться в суде.