Вопрос о включении квартплаты в сумму алиментов

Мой муж платит алименты по договоренности. Скажите пожалуйста входит ли квартплата в эту сумму или это отдельная сумма. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если у вас есть письменная договоренность, то там и написано, что туда входит. Если только устное соглашение, причем конкретная сумма не оговаривалась, то обсуждайте это дополнительно. Если у вас договоренность исходит не из доходов супруга, а из потребностей ребенка, то претендовать вы можете на ту квартплату, которую платите за ребенка, если у вас нет ситуации, описанной в ст.31 п.4 ЖК РФ. Если вы будете подавать на алименты в суд, то размер алиментов будет определяться исходя из доходов супруга, а не из ваших потребностей.

Валентина, о какой кварплате идет речь? алименты предполагают денежные средства на ребенка

Естественно, не входит.