Требуется юридическая консультация по вопросу о праве на заключение договора социального найма при отсутствии отработанных 10 лет после получения ордера на жилую площадь
Требуется юридическая консультация по вопросу в расслужебливании и заключении договора социального найма.
Отец получил ордер на право занятия жилой (служебной) площади. Отец умер 11 лет назад. При сборе документов в администрацию для расслужебливания квартиры, был ответ об отказе по причине не отработанных 10 лет. С момента увольнения прошло уже много лет, никто не выселял и не заявлял права на собственность. Мы состоим на учете по улучшении жилищных условий.
Имеем ли Мы право на заключение договора соц. найма? На что нам ссылаться?
Есть хорошая пословица не буди лихо пока оно тихо. Живете, стоите вот и стойте. А то сейчас поднимите волну о вас вспомнят и начнут выселять. Вот тогда набегаетесь.