Обнаружена ошибка в Уставе ООО - отсутствует упоминание о зарегистрированном филиале

В Уставе ООО обнаружили ошибку:

1. Не указан филиал ООО, который зарегистрирован еще в 2005 г., чисто техничская ошибка забыли вкючить статью о филиалх (в выписке из ЕГРЮЛ указан).

Как заполнить заявление Р 13001 (где галочку ставить)?

Лучший ответ

На сайте налоговой инспекции есть рекомендации по заполнению формы Р13001, а также сама рекомендованная форма, которая несколько отличается от установленной. Почитайте, там все прекрасно расписано. Кроме того, не бойтесь сделать ошибку, т.к. форма заверяется нотариально и просто попросите нотариуса проверить правильность ее заполнения

Юридические услуги в Санкт-Петербург