Претендует ли семья из Барнаула на сертификат по программе Молодая семья для строительства дома?

Хотел бы проконсультироваться по программе молодая семья Я и жена проживаем в городе барнаул алтайского края и по квадратуре жилого помещения не проходим (менее 12 м 2 на человека). Но имеем в собственности земельный участок в городе барнаул алтайского края. Можем ли мы претендовать на сертификат по программе молодая семья на строительство частного дома?

Лучший ответ

Артем, по этому вопросу наиболее точно Вам могут ответить только в администрации района по месту Вашей регистрации. отправьте им заказным письмом свой вопрос и они письменно ответят.

Удачи!