ДТП на узкой дороге - виноват ли водитель, который пропускал и разъезжался справа?
Ехала по двору с очень узкой дорогой, навстречу выехал автомобиль, чтобы пропустить его и разъехаться прижалась к правому бордюру, после чего встречный автомобиль продолжил движение и задел мою стоящую машину, и уехал с места ДТП, до приезда гаи водитель вернулся! Кто виноват! И если можно подскажите по какой статье?
Лучший ответ
Мария!
Скорее всего автомобиль, который продолжил движение, если в группе разбора будут вопросы просите назначить троссологическую экспертизу.
огромное спасибо за ответ!